НовиниЛайфстайл

Трио от Rihanna х PUMA Creepers скоро появятся в продаже.

13113738_1079422405450853_1255714285_nПервые кроссовки сотрудничества Рианны с PUMA, Creepers, имели огромный успех, и бренд ищет как еще извлечь выгоду из популярных пинков Ri Ri с тремя совершенно новыми цветами.

Creepers с коренастой подошвой, появятся в розничной продаже как всегда в двух тональных цветах, черным, белым и  еще одним, который имеет цвет зеленого леса сверху с бордовыми вставками и мутной подошвой.

13188117_600352886791552_313081706_n

Учитывая весьма существенное влияние Рианны на популярность первого запуска PUMA Creepers, бренд ожидает, что это трио будет слетать с полок, когда они официально объявит о старте продаж 26 мая.rihanna-creeper-new-2

На видео некто распаковывает продукцию Рианны х PUMA под песню “Work”. Судя по всему он в восторге.

Black Satin werks. @bigcitydrilla @badgalriri x @puma #rihanna #puma #PUMAbyRihanna #FENTYXPUMA #ForeverFaster #THECREEPER

Видео опубликовано PUMA by Rihanna (@pumabyrihanna)

You may also like
Новини

Главные хип-хоп концерты Киева в сентябре

Убиты, Но Не Вами 21 сентября в Атласе выступят жесткие хип-хопперы из…
Новини

10 хип-хоп треков для бега

Сегодня бег, как и в целом здоровый образ жизни набирает популярность. У…
Новини

Freel випустить альбом

В своїх соцмережах український репер Freel росказав, що готує до виходу свій…

4 коментарі

Залишити відповідь